Комментарий #13564135

Fantom°
@_Just_Monika_95_, ссылка на лучшего персонажа re:zero
он как раз вывез работу с персонажами
Не вывез, он слишком слаб для этого
Внутреннюю психологию сложнее передавать в адаптации
Для режиссёра того же тира что и новелла по re:zero, не будет разницы сложнее или не сложнее
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Fantom°, а он лучше того рыжего из 4 сезона?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть