saxarnikон как раз вывез работу с персонажами
saxarnikВнутреннюю психологию сложнее передавать в адаптации
@_Just_Monika_95_, ссылка на лучшего персонажа re:zeroНе вывез, он слишком слаб для этого
Для режиссёра того же тира что и новелла по re:zero, не будет разницы сложнее или не сложнее
@_Just_Monika_95_