Комментарий #13564685

wh015
ты ж вообще это не смотришь - тебе зачем? *подозревае*
Ну я смотрел, а вообще они симпатичные. Жаль, что рисунок твёрдый, хотя за 600 рублей грех жаловаться. Я бы мужику в местном супермаркете больше удивлялся.
я бы на улице в Новосибирске за такое ########. Может быть даже ногами
Я сегодня в футболке с Чоппером ходил, кто бы посмотрел вообще. Да и что они мне сделают?
Ответы
soleami
soleami#
@wh015, а почему с эйсом и чоппером? типа любимые персонажи?)
чет орнула на озоне с этой футболки))
1440x1920
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть