Комментарий #13561341

soleami
@wh015, ты прикинь, я тут жила на даче 2,5 недели, захожу такая в местный супермакет в 3х км от дачи (впервые за полторы недели куда-то вылезев), и тут передо мной это, я офигела прям от совпадения таймингов.
спойлер
(ощущение было как тогда в тае, когда около моего кондо стоял мотоцикл с принтом куска, типа "какого хера", но там еще можно было объяснить общей популярностью в регионе).
или футболки по куску ща кайнда мейнстрим у нас?
ты ж вообще это не смотришь - тебе зачем? *подозревае*
Ответы
wh015
wh015#
ты ж вообще это не смотришь - тебе зачем? *подозревае*
Ну я смотрел, а вообще они симпатичные. Жаль, что рисунок твёрдый, хотя за 600 рублей грех жаловаться. Я бы мужику в местном супермаркете больше удивлялся.
я бы на улице в Новосибирске за такое ########. Может быть даже ногами
Я сегодня в футболке с Чоппером ходил, кто бы посмотрел вообще. Да и что они мне сделают?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть