Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13562974
Mokkoriman
в топике
Обсуждение манги One Piece
24 июня 2026
@
wh015
, я бы на улице в Новосибирске за такое
########
. Может быть даже ногами
youtube
Аясэ-тян
:
бан на 2 часа. п.3
правил сайта
.
@
wh015
баны
#
84265
24.06.2026
Mokkoriman
бан
на
2 часа
за
п.3
правил сайта
в топике
Обсуждение манги One Piece
.
#
Аясэ-тян
Ответы
wh015
24 июня 2026
#
soleami
ты ж вообще это не смотришь - тебе зачем? *подозревае*
Ну я смотрел, а вообще они симпатичные. Жаль, что рисунок твёрдый, хотя за 600 рублей грех жаловаться. Я бы мужику в местном супермаркете больше удивлялся.
Mokkoriman
я бы на улице в Новосибирске за такое ########. Может быть даже ногами
Я сегодня в футболке с Чоппером ходил, кто бы посмотрел вообще. Да и что они мне сделают?
@
soleami
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@wh015, я бы на улице в Новосибирске за такое ########. Может быть даже ногами@wh015