Комментарий #13562974

Mokkoriman
@wh015, я бы на улице в Новосибирске за такое ########. Может быть даже ногами
youtube



: бан на 2 часа. п.3 правил сайта.
баны
Ответы
wh015
wh015#
ты ж вообще это не смотришь - тебе зачем? *подозревае*
Ну я смотрел, а вообще они симпатичные. Жаль, что рисунок твёрдый, хотя за 600 рублей грех жаловаться. Я бы мужику в местном супермаркете больше удивлялся.
я бы на улице в Новосибирске за такое ########. Может быть даже ногами
Я сегодня в футболке с Чоппером ходил, кто бы посмотрел вообще. Да и что они мне сделают?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть