Комментарий #13567430

soleami
@wh015, а почему с эйсом и чоппером? типа любимые персонажи?)
чет орнула на озоне с этой футболки))
1440x1920
Ответы
wh015
wh015#
@soleami, ну самые прикольные, там только основные, моих любимых-то и нет. Я бы с Багги взял, Шанксом или Ло.
чет орнула на озоне с этой футболки))
Забавно, но я чёрный почти не ношу. :evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть