Комментарий #13568678

wh015
@soleami, ну самые прикольные, там только основные, моих любимых-то и нет. Я бы с Багги взял, Шанксом или Ло.
чет орнула на озоне с этой футболки))
Забавно, но я чёрный почти не ношу. :evil:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть