Комментарий #13564586

Corgetto
@dishik, претензии к лору и персонажам довольны странные, это буквально к каждому ранобе применимо
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Corgetto, когда у аниме и ранобэ оценки 6-8 тогда и претензии на этом же уровне, а когда такие как у зеры, то и претензии как к шедевру, всë справедливо :smoker2:
dishik
dishik#
к каждому ранобе применимо
Резеро шедевр а не условная слизь или безраб :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть