Комментарий #13564621

Corgetto
@dishik, бери выше, ты еще паучиху не пытался читать, а там вообще кромешный ад
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, паучиху я читал норм чтиво чтобы ждать очередь к стаматологу :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть