Комментарий #13564573

dishik
@Corgetto, ну так там не только про фансервис написано. :tea2:
И притензии вполне оправданые
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, ре зеро топ 10 новелла и лучшее аниме, не пиши такое :ololo:
Corgetto
Corgetto#
@dishik, претензии к лору и персонажам довольны странные, это буквально к каждому ранобе применимо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть