Комментарий #13564596

ScabbardaZup
@Corgetto, когда у аниме и ранобэ оценки 6-8 тогда и претензии на этом же уровне, а когда такие как у зеры, то и претензии как к шедевру, всë справедливо :smoker2:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@ScabbardaZup, я бы посмотрел ранобэ на 6 баллов...Там даже считаемые топами трудно читать, а уж на 6 баллов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть