Комментарий #13564208

dishik
@Кот-бегемот, ну не каждый день же резеро обсуждать это надоедает :bored:
+Благодаря оффтоп я залутал охуенный музыкальный вкус, только из за этого оффтоп это не дно:tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
ну не каждый день же резеро обсуждать это надоедает
Трусики Аясэ обсуждать :strange3:
+Благодаря оффтоп я залутал охуенный музыкальный вкус, только из за этого оффтоп это не дно
Вкус музыки = субъективщина
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть