Комментарий #13564199

Кот-бегемот
@dishik, оффтоп сам по себе - дно, особенно, когда некоторые юзеры, нашли смысл существования в этом топе:ololo: Это получается уже клуб одиноких, а не Резеро, лол
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, ну не каждый день же резеро обсуждать это надоедает :bored:
+Благодаря оффтоп я залутал охуенный музыкальный вкус, только из за этого оффтоп это не дно:tea2:
ステパ
ステパ#
@Кот-бегемот, резеро учит что нужно любить себя и что дружба помогает. поэтому все тут
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть