@dishik, оффтоп сам по себе - дно, особенно, когда некоторые юзеры, нашли смысл существования в этом топе Это получается уже клуб одиноких, а не Резеро, лол
@Кот-бегемот, ну не каждый день же резеро обсуждать это надоедает +Благодаря оффтоп я залутал охуенный музыкальный вкус, только из за этого оффтоп это не дно
@dishik, оффтоп сам по себе - дно, особенно, когда некоторые юзеры, нашли смысл существования в этом топе@dishik,@ステパ