Комментарий #13564904

dishik
Трусики Аясэ обсуждать :strange3:
Не занимался таким:dunno:
Вкус музыки = субъективщина
Есть признаная класика так что это пиздеж:tea2:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Есть признаная класика так что это пиздеж
Она танцует под Шаде
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть