Комментарий #13564877

Кот-бегемот
@dishik,
ну не каждый день же резеро обсуждать это надоедает
Трусики Аясэ обсуждать :strange3:
+Благодаря оффтоп я залутал охуенный музыкальный вкус, только из за этого оффтоп это не дно
Вкус музыки = субъективщина
Ответы
dishik
dishik#
Трусики Аясэ обсуждать :strange3:
Не занимался таким:dunno:
Вкус музыки = субъективщина
Есть признаная класика так что это пиздеж:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть