Комментарий #13564188

dishik
@Кот-бегемот, ну так оффтоп это не фанатизм с пеной у рта :!:
Спорить я очень не люблю :Ban:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, оффтоп сам по себе - дно, особенно, когда некоторые юзеры, нашли смысл существования в этом топе:ololo: Это получается уже клуб одиноких, а не Резеро, лол
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть