Комментарий #13564173

Кот-бегемот
@dishik,
@ScabbardaZup,
Два оффтопера говорят за спокойствие, лол
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, ну так оффтоп это не фанатизм с пеной у рта :!:
Спорить я очень не люблю :Ban:
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, от фанатика это слышать смешно :ololo:
Тут ещë вопрос, что хуже, оффтоп или слепой фанатизм :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть