Комментарий #13564345

ScabbardaZup
@Кот-бегемот, от фанатика это слышать смешно :ololo:
Тут ещë вопрос, что хуже, оффтоп или слепой фанатизм :oh:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, когда не веришь в успех франшизы, мозг всегда ищет конспирологические теории, дабы снять ответственность с тебя. Ты такая предсказуемая, прям как овечка на прицеле:tea2:
@ScabbardaZup, завидуешь, что у гиасса нету таких преданных фанатов:oh:
@ステパ, хах, не смеши меня, ты думаешь они это поймут? Одна фанатка старого меха, второй фанат фут-фетишизма, третий фанат трусиков Аски, четверты фанат педо-тенсея. Им пизды, они преследуют свои цели и болт они клали на Розетку
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть