Комментарий #13564107

saxarnik
он просто не вывез работу с персонажами в 4 арке
он как раз вывез работу с персонажами, кроме 13 серии 2 сезона(там плохо).
в 6 же арке всё куда проще, тут буквально хватило бы отказа от вырезни
Внутреннюю психологию сложнее передавать в адаптации, чем прямое раскрытие персонажей как в 4 арке.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@_Just_Monika_95_, ссылка на лучшего персонажа re:zero
он как раз вывез работу с персонажами
Не вывез, он слишком слаб для этого
Внутреннюю психологию сложнее передавать в адаптации
Для режиссёра того же тира что и новелла по re:zero, не будет разницы сложнее или не сложнее
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть