ну если эти игры не интересные, значит ты видел другие, которые были интересные, ведь так?
о Господи, ещё один шизанутый фанатик. Мне нужно посмотреть все тайтлы про майндгеймсы, чтобы понять, что первая игра в этом аниме(особенно, как она была показана) была неинтересной? Ты прикалываешься?
@Cat Schrodinger, ну комично, что ты не видел никогда интересных игр и даже не можешь, видимо, осознать, что тебе вообще такие игры не интересны в принципе. А еще комично, что ты не понимаешь, что все познается в сравнении.
Ты прикалываешься?
@ТХБ,@ipiminov