@Cat Schrodinger, ну если эти игры не интересные, значит ты видел другие, которые были интересные, ведь так? Или ты вообще не видел интересных игр? Что еще более комичным было бы.
ну если эти игры не интересные, значит ты видел другие, которые были интересные, ведь так?
о Господи, ещё один шизанутый фанатик. Мне нужно посмотреть все тайтлы про майндгеймсы, чтобы понять, что первая игра в этом аниме(особенно, как она была показана) была неинтересной? Ты прикалываешься?
@Cat Schrodinger, ну если эти игры не интересные, значит ты видел другие, которые были интересные, ведь так? Или ты вообще не видел интересных игр? Что еще более комичным было бы.@Cat Schrodinger