@Old Home, так концовка сезона отличная. Буквально показали что было бы в реале. Никто, кто столь же влиятелен как Тайра, а он буквально всю страну уже в руках держит, ведь император боится его буквально, и то, его хотят отравить терпеть не будет то, что его пытаются свергнуть. Ну и + это будет как по мне интересная завязка для 2 сезона, где ггшке придется без магического щита сюжета выбираться из ж в которую он попал и продолжать некую войну против семьи Тайра.
@fasber_by, так я ничего не говорил про сами интриги. Я говорю, что военная часть тайтла - говно. Несколько серий нагнетали гениальный план по засаде, который при ревиле зрителю оказывается говном, который никогда бы не сработал. Ну тоесть, даже если зритель вобще полный ноль во всем этом деле и не понимает феерической тупости местных мувов, то на моменте, где показывают цифру в 15к тел, а потом колонку из пары десятков всадников на которые сбрасывают машины, и обьявляют "мы победили", зритель догадывается что наебали не желтую армию, а его самого "гениальными" военными планами и хуевой постановкой оных. А ведь это, повторюсь, сетапили несколько серий, это сценарная база конца арки. Тут даже подефать все это дело нельзя никак - слишком тупо выполнено. Автор не справился, надеюсь о военных действиях он больше писать не будет, а сосредоточится на аурафарминге и интрижках.
@Old Home, так концовка сезона отличная. Буквально показали что было бы в реале. Никто, кто столь же влиятелен как Тайра, а он буквально всю страну уже в руках держит, ведь император боится его буквально, и то, его хотят отравитьтерпеть не будет то, что его пытаются свергнуть. Ну и + это будет как по мне интересная завязка для 2 сезона, где ггшке придется без магического щита сюжета выбираться из ж в которую он попал и продолжать некую войну против семьи Тайра.
@Old Home,@DimasikKos07