Помимо тобой упомянутого, подсказку, оставленную стратегом Каку, вообще подсказкой не назвать. "Возляг на хворост и переубеди небеса". Ну как из этого сделать вывод, что нужно устроить засаду машинами? Ну да, отправили с осужденным сопровождение из 200 солдат в эту конкретную местность, но додуматься до такого все равно возможно лишь с большой натяжкой.


@fasber_by, так я ничего не говорил про сами интриги. Я говорю, что военная часть тайтла - говно. Несколько серий нагнетали гениальный план по засаде, который при ревиле зрителю оказывается говном, который никогда бы не сработал. Ну тоесть, даже если зритель вобще полный ноль во всем этом деле и не понимает феерической тупости местных мувов, то на моменте, где показывают цифру в 15к тел, а потом колонку из пары десятков всадников на которые сбрасывают машины, и обьявляют "мы победили", зритель догадывается что наебали не желтую армию, а его самого "гениальными" военными планами и хуевой постановкой оных. А ведь это, повторюсь, сетапили несколько серий, это сценарная база конца арки. Тут даже подефать все это дело нельзя никак - слишком тупо выполнено. Автор не справился, надеюсь о военных действиях он больше писать не будет, а сосредоточится на аурафарминге и интрижках.@Iba