Комментарий #13561957

Old Home
Аурафарминг зачетный, но постановка боев, вся военная часть... Попытки понять логику происходящего приводят к выводу, что военная часть слита в хлам, что особенно ярко видно в конце арки. По итогу проходной тайтл под пиво ради красивой режиссуры. Приятно, но пересматривать вряд ли захочется, но можно глянуть проду. Особенно, если тайтл уйдет от войны в политику.
Ответы
fasber_by
fasber_by#
@Old Home, так концовка сезона отличная. Буквально показали что было бы в реале. Никто, кто столь же влиятелен как Тайра, а он буквально всю страну уже в руках держит, ведь император боится его буквально, и то, его хотят отравить
терпеть не будет то, что его пытаются свергнуть. Ну и + это будет как по мне интересная завязка для 2 сезона, где ггшке придется без магического щита сюжета выбираться из ж в которую он попал и продолжать некую войну против семьи Тайра.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть