Комментарий #13563781

DimasikKos07
@fasber_by, а как долго ждать свержения дома Тайра. Да и там
Асама походу сведëтся с дочкой Дэнки, плюс интересно понять, чем же путь других завершиться (не только Мисуми)
Ответы
fasber_by
fasber_by#
@DimasikKos07, я хз, я мангу не читал, говорю исходя из концовки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть