@wh015, ты прикинь, я тут жила на даче 2,5 недели, захожу такая в местный супермакет в 3х км от дачи (впервые за полторы недели куда-то вылезев), и тут передо мной это, я офигела прям от совпадения таймингов.
(ощущение было как тогда в тае, когда около моего кондо стоял мотоцикл с принтом куска, типа "какого хера", но там еще можно было объяснить общей популярностью в регионе). или футболки по куску ща кайнда мейнстрим у нас? ты ж вообще это не смотришь - тебе зачем? *подозревае*
@soleami,@рorcelainbrain,@Mokkoriman,Вот.
@рorcelainbrain,@soleami