ик противостояния Орстеда и Хитогами, возрождение Лапласа, про потомков Рудеуса, уже в некоторых спиноффах есть небольная информация про те события, что происходит.



за прошлые сезоны могу сказать что они хорошие тут же пока что слабенько
верю, прошлый сезон самый слабый кста
@dishik, та поздно уже, ему лет 50, выдал что мог уже. Он вроде какую то чушню делает до сих пор про орка и секси авантюристок или что то такое@Cancerslug, у него не в этом проблема, а в том что люди не выглядят как люди@Cancerslug,@dishik,@Bloodbear