Комментарий #13563792

Ответы
Fantom°
Fantom°#
@ScabbardaZup, не фанат а фанатик, у безраба нет фанатов, есть только фанатики
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, не обижай его он в отличие от большинства фанатов резеро адекватный человек :thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть