Комментарий #13562005

Corgetto
@Cancerslug, ну вообще эльфы от людей только ушами отличаются, в аниме в принципе нелюди должны быть максимально похожи на людей. Хотя нет, человекообразие в целом присуще фентези, тут не только аниме
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть