Да и вопросов не возникнет - Юру не может быть единственным охотником в средневековой деревне, который умеет стрелять из лука.
Ну так был до этого его отец, которые свалил. А в лес они особо и не хотят ходить, ибо весь их план в том, чтобы Юра в нём погиб и он не подумал на деревню, после получения Фу. Причём это не просто средневековая деревня, и многие вещи вполне проносят из реального мира, те же вакцины, просто маскируют.
Это не является доказательством вовлечения 100% жителей деревни в грязные дела.
Каждый кто остался - согласен с планом бабки и поэтому подыгрывает мирной жизни в деревне. Это же уже десятки раз проговаривалось в этом топике. Каждый из них желает силы Юру и Асы и сделает всё, чтобы их заполучить.
это нигде не заявлено и совершенно не логично, а даже если и так, Взрослому человеку найти отмазку для Юру очень легко - раньше был охотником, но уступил место твоему бате, но когда напали, хотел защитить своих. В отличии от мечей, максимально правдоподобно.
Причём это не просто средневековая деревня, и многие вещи вполне проносят из реального мира, те же вакцины, просто маскируют.
проносят, небольшими партиями и явно маскируются, не факт что кроме пары человек помогающих Шаману с обрядом, кто- то знает что там делают. Пока не заявлено другого, считаю то что показано.
Каждый кто остался - согласен с планом бабки и поэтому подыгрывает мирной жизни в деревне. Это же уже десятки раз проговаривалось в этом топике. Каждый из них желает силы Юру и Асы и сделает всё, чтобы их заполучить.
Уже десятки раз проговаривалось что доказательства вовлеченности 100% населения нет, да и так не бывает в сообществах людей, даже в самый тоталитарных, часть просто из страха помалкивают и пашут на благо своей семьи. разговор 3, 4, и даже 10 человек не является доказательством виновности 100% населения. У вас какой то фантастический мир, который мне не встречался ни в одном фантастическом произведении. Любое сообщество имеет иерархию.
Причём это не просто средневековая деревня, и многие вещи вполне проносят из реального мира, те же вакцины, просто маскируют.
Это же уже десятки раз проговаривалось в этом топике.
Каждый из них желает силы Юру и Асы и сделает всё, чтобы их заполучить.
@Karantir,@Karantir,@Karantir,@Karantir