Комментарий #13561757

dishik
можно поконкретнее, чем резеро засрана по твоему мнению
Тайтл хороший триллер которого в современных аниме аналога нет.
Таппею по моему мнению следовало развивать тайтл больше именно в этом направлении.
Ну и какой никакой лор подкидывать про того же дракона и флюгеля мы слышим только в 1 и 4 сезоне.
( и то в первом сезоне это больше по сказкам рассказывается)
Окей не много накинули флешбеков 2 сезоне, но это мало..

Я так жду похожего вайба как когда показали большого Пака это был просто такой запредельный уровень передачи темного фентези я просто хуею :frozen2:
Где блять такая пророботка :scream: куда она пропала :s4:
А по итогу за 10 лет ожидания я получаю сиська маньячку на шауле :) и батл сенен :s4: кайфожорство:tea2:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, дишик, у тебя просто талант писать максимально нечитабельно и вырвиглазно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть