можно поконкретнее, чем резеро засрана по твоему мнению
Тайтл хороший триллер которого в современных аниме аналога нет. Таппею по моему мнению следовало развивать тайтл больше именно в этом направлении. Ну и какой никакой лор подкидывать про того же дракона и флюгеля мы слышим только в 1 и 4 сезоне. ( и то в первом сезоне это больше по сказкам рассказывается) Окей не много накинули флешбеков 2 сезоне, но это мало..
Я так жду похожего вайба как когда показали большого Пака это был просто такой запредельный уровень передачи темного фентези я просто хуею Где блять такая пророботка куда она пропала А по итогу за 10 лет ожидания я получаю сиська маньячку на шауле и батл сенен кайфожорство
Таппею по моему мнению следовало развивать тайтл больше именно в этом направлении.
Ну и какой никакой лор подкидывать про того же дракона и флюгеля мы слышим только в 1 и 4 сезоне.
( и то в первом сезоне это больше по сказкам рассказывается)
Окей не много накинули флешбеков 2 сезоне, но это мало..
Я так жду похожего вайба как когда показали большого Пака это был просто такой запредельный уровень передачи темного фентези я просто хуею
Где блять такая пророботка
А по итогу за 10 лет ожидания я получаю сиська маньячку на шауле
@Corgetto