

Герой конечно же! Оксимирон! Честь и совесть нации! Вперёд к новым вершинам!Ахпхпх. Кто пишет отзывы, тот лох, если кратко
Держи нас в курсе апдейтов. Видишь, ты умеешь, если тебе напомнить что ты своей второй личностью пишешь целые обзоры (ебануться Карл, двести!) и можешь родить больше чем одно бессвязное предложение. Если все пойдет так хорошо, то и кошкодевочка тоже научится.Такие дела, броу
Ахпхпх. Кто пишет отзывы, тот лох, если кратко? Ты решил прям весь мой профиль вылизать? Ну, вперёд. Там ещё оценки чекни и избранные не забудь.
Как это, никто не бегает? Вот ты уже на который мой комментарий прибежал лаять. Авось тоже 30к набьёшь такими темпами.
А моё мнение по тайтлу простое: сюжет пойдет (на момент 12 серий), визуально говно, музыкально говно, режиссура говно, нао говно, но с попытками подтереться. Такие дела, броу.
То он красавчик.
@Cat Schrodinger,@pickupyourpoison