Комментарий #13561286

pickupyourpoison
@Aлeкcaндрoвич, я конечно все понимаю, тебе больно и все такое, и ты теперь наверно за мной будешь бегать, однако есть две абсолютные истины. Истина номер один заключается в том что ты без оглядки на качество самого текста слушать от автора 200 обзоров (ебануться Карл, двести) что кто-то надрывается кроме него самого это как минимум Оксимирон. Истина номер два заключается в том что здесь тебя никто не держит и за тобой никто не бегает так что можешь расслабиться собственно, пока ты не шитпостишь или не воздуханишь там где с тебя можно спросить - ничего в твоём распорядке жизни не изменится, продолжай жрать кактус дальше и кричать как тебе некомфортно. Если кто-то тебя при этом ещё и слушает..
Ответы
Aлeкcaндрoвич
Aлeкcaндрoвич#
конечно все понимаю, тебе больно и все такое,
Ну так я об этом почти прямо заявил ранее в топике. Больно смотреть на такое исполнение подающего надежды сюжета.

Истина номер один заключается в том что ты без оглядки на качество самого текста слушать от автора 200 обзоров (ебануться Карл, двести) что кто-то надрывается кроме него самого это как минимум Оксимирон.

Ахпхпх. Кто пишет отзывы, тот лох, если кратко? Ты решил прям весь мой профиль вылизать? Ну, вперёд. Там ещё оценки чекни и избранные не забудь.
Истина номер два заключается в том что здесь тебя никто не держит и за тобой никто не бегает так что можешь расслабиться собственно, пока ты не шитпостишь или не воздуханишь там где с тебя можно спросить - ничего в твоём распорядке жизни не изменится, продолжай жрать кактус дальше и кричать как тебе некомфортно

Как это, никто не бегает? Вот ты уже на который мой комментарий прибежал лаять. Авось тоже 30к набьёшь такими темпами.

А моё мнение по тайтлу простое: сюжет пойдет (на момент 12 серий), визуально говно, музыкально говно, режиссура говно, нао говно, но с попытками подтереться. Такие дела, броу.
Если кто-то тебя при этом ещё и слушает..
То он красавчик.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть