Комментарий #13561360

Cat Schrodinger
моё мнение по тайтлу простое: сюжет пойдет (на момент 12 серий), визуально говно, музыкально говно, режиссура говно, нао говно, но с попытками подтереться.
хочу это лайкнуть:thumbup:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть