@pickupyourpoison, а браток, похоже, через иишку ответы строчит. Я даже как-то не уловил поначалу. Ничего против не имею, конечно, но ты можешь сразу ответ скопировать и вставить? Сколько редактировать собираешься? Давай, как на духу, с первой попытки ответ пришли.
@pickupyourpoison, а браток, похоже, через иишку ответы строчит. Я даже как-то не уловил поначалу.Ничего против не имею, конечно, но ты можешь сразу ответ скопировать и вставить? Сколько редактировать собираешься?
Давай, как на духу, с первой попытки ответ пришли.