Комментарий #13560821

dishik
@Кот-бегемот, я не очкую я просто сносил акаунт и лень открывать было :!:
Ты там ничего интересно не найдешь скучный списочек
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, я бы тебя привязал к стулу, чтобы ты фулл просмотрел мой целый список аниме. Может тогда станешь гуру и просветишься насчёт Зеры, а пока зелёный
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть