Комментарий #13560816

Кот-бегемот
@dishik, кста, а ты чего очкуешь открыть свой списочек:oh:
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, я не очкую я просто сносил акаунт и лень открывать было :!:
Ты там ничего интересно не найдешь скучный списочек
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть