Комментарий #13560665

saxarnik
@puet, не так сильно, но я графодрочер, поэтому где визуал говно, там просто говно:dance:
Ответы
Horokai
Horokai#
@saxarnik, Граф Дрочер, зхахахах. Простие
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть