Комментарий #13560599

dishik
Ты мастурбируешь на что то другое гойское, не обязательно imdb
У меня фанатизма нету как у тебя :tea2:
Услышал это слово от какого-то аутиста и кичишься им. Хотя это слово позорно применять
Гой тут в контексте значит чела который схавает любой кал которые ему продадут, ты схавал резеро 4 с хайпом.
учи английский
Я послушал мне достаточно:tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
У меня фанатизма нету как у тебя
У тебя другая форма фанатизма, не обеливай себя, дишик.
Гой тут в контексте значит чела который схавает любой кал которые ему продадут, ты схавал резеро 4 с хайпом.
Ты даже не знаешь значение этого слова, не позорься:lol:
@Rottentod, гражданская война, бро
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть