Комментарий #13560571

Кот-бегемот
@puet, это всего-лишь твиттерский высер и не более. Но гипотеза забавная
@dishik,
💩
учи английский
Ответы
puet
puet#
@Кот-бегемот, а мама субарика это сатела, топ вайб я как раз обожаю инцест
dishik
dishik#
Ты мастурбируешь на что то другое гойское, не обязательно imdb
У меня фанатизма нету как у тебя :tea2:
Услышал это слово от какого-то аутиста и кичишься им. Хотя это слово позорно применять
Гой тут в контексте значит чела который схавает любой кал которые ему продадут, ты схавал резеро 4 с хайпом.
учи английский
Я послушал мне достаточно:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть