Комментарий #13560516

Кот-бегемот
@dishik,
Ты, в тг не сижу
Ты такой же гой
И в максах тоже ну может еще вздумаешь вкинуть еще какой бред, ты же любищь вкидывать
Я знаю, что ты сидишь в каких-то раковниках, раз узнал про слово гой. Это как если бы натурал, обвинял другого натурала в его натуральстве :ololo:
Ответы
dishik
dishik#
Ты такой же гой
Я не мастурбмрую на оценки в мале и imdb :tea2:
раковниках
Шикимори сойдет?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть