Комментарий #13560505

dishik
хоть знаешь, кто такие гои :ololo: Ты в плохих пабликах телеграма сидишь, сынок
Ты, в тг не сижу :tea2:
И в максах тоже ну может еще вздумаешь вкинуть еще какой бред, ты же любищь вкидывать :!:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Ты, в тг не сижу
Ты такой же гой
И в максах тоже ну может еще вздумаешь вкинуть еще какой бред, ты же любищь вкидывать
Я знаю, что ты сидишь в каких-то раковниках, раз узнал про слово гой. Это как если бы натурал, обвинял другого натурала в его натуральстве :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть