Комментарий #13560378

Сиськопалочник
@Кот-бегемот, я никогда им не был. Я вообще за то, чтобы РеЗерка снова стала тайтлом, который где-то там на фоне существует и никто о ней особо не вспоминает.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Сиськопалочник,
. Я вообще за то, чтобы РеЗерка снова стала тайтлом, который где-то там на фоне существует и никто о ней особо не вспоминает.
Это что за особый вид садомазохизма?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть