Комментарий #13560357

Кот-бегемот
@Сиськопалочник, ты больше не член нашего братства Любви. Уволен
Ответы
Сиськопалочник
@Кот-бегемот, я никогда им не был. Я вообще за то, чтобы РеЗерка снова стала тайтлом, который где-то там на фоне существует и никто о ней особо не вспоминает.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть