Так не бывает, какой-то градус всегда присутствует. Юбки у школьниц это уже оно. Тут вопрос, на каком моменте повышения градуса грубости исполнения тот или иной зритель это дело отчетливо почувствует. А когда грубости нет, то и внимания не обращают, хотя суть та же. Цунаде свой бюст на выкат носит, и не особо кто об этом вспоминает.
Горничные как бы женщины, так что это однозначная сексуализация
Вот тут не понял тейка. Причем вообще. Либо я уже такой анимешник до мозга костей, что сам факт что тян горничная я не воспринимаю как фансервис вообще, либо другие анимешники сперматоксикозники которые только при виде просто формы горничной на тян сразу кончают, я хз..
@Romka_Beton,@Fantom°