Комментарий #13559322

Anshin
либо не делают вообще
Так не бывает, какой-то градус всегда присутствует. Юбки у школьниц это уже оно. Тут вопрос, на каком моменте повышения градуса грубости исполнения тот или иной зритель это дело отчетливо почувствует. А когда грубости нет, то и внимания не обращают, хотя суть та же. Цунаде свой бюст на выкат носит, и не особо кто об этом вспоминает.

горничные
Горничные как бы женщины, так что это однозначная сексуализация. Даже если все по строгости, как в эмме.
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
Горничные как бы женщины, так что это однозначная сексуализация
Вот тут не понял тейка. Причем вообще.
Либо я уже такой анимешник до мозга костей, что сам факт что тян горничная я не воспринимаю как фансервис вообще, либо другие анимешники сперматоксикозники которые только при виде просто формы горничной на тян сразу кончают, я хз..
Fantom°
Fantom°#
Горничные как бы женщины, так что это однозначная сексуализация
Вот тут не понял тейка. Причем вообще.
Блть, аншин снова в своём репертуаре: "женщина=сексуализация":ololo:обожаю его чушь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть