Комментарий #13559376

Fantom°
Горничные как бы женщины, так что это однозначная сексуализация
Вот тут не понял тейка. Причем вообще.
Блть, аншин снова в своём репертуаре: "женщина=сексуализация":ololo:обожаю его чушь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть