


А что это сюжетное откровения? Это юмор пошлыйНу если ты только не про ссаный чай говоришь, но это какой же это фансервис

НееетАкциент , как правило, ставится либо на сиськах-письках, либо на каких-то пошлостях по типу как кто-то падает на грудь или кому-то садятся на лицо (но это уже более "в лоб" фансервис

Ну я и пишу отокунское анимеПотому что это не столько фансервис сколько просто клише отаковское - горничные в исекае. Точно такое же как дед райнхарда который как вылитый типичный дворецкий

@Anshin,@dishik