Комментарий #13559279

Romka_Beton
Ну так она буквально мем породила который знают все даже те кто не смотрел резеро.
Без понятий что за мем. Ну если ты только не про ссаный чай говоришь, но это какой же это фансервис :lol:

Сексуализация вещь индивидуальное
Да нет, это вполне себе объективная вещь, которую либо намеренно делают - либо не делают вообще. Акциент , как правило, ставится либо на сиськах-письках, либо на каких-то пошлостях по типу как кто-то падает на грудь или кому-то садятся на лицо (но это уже более "в лоб" фансервис). В резеро вот подобного (а это по сути основной тип фансервиса которым любят побаловать зрителей) практически нет.

как по мне они просто мила держались за ручки и одновременно говорили но почему это не подподает под фансервис
Потому что это не столько фансервис сколько просто клише отаковское - горничные в исекае. Точно такое же как дед райнхарда который как вылитый типичный дворецкий :)
Ответы
Anshin
Anshin#
либо не делают вообще
Так не бывает, какой-то градус всегда присутствует. Юбки у школьниц это уже оно. Тут вопрос, на каком моменте повышения градуса грубости исполнения тот или иной зритель это дело отчетливо почувствует. А когда грубости нет, то и внимания не обращают, хотя суть та же. Цунаде свой бюст на выкат носит, и не особо кто об этом вспоминает.

горничные
Горничные как бы женщины, так что это однозначная сексуализация. Даже если все по строгости, как в эмме.
dishik
dishik#
@Fantom°, нет мне нравится поститт это смайлик :tea2:
Ну если ты только не про ссаный чай говоришь, но это какой же это фансервис :lol:
А что это сюжетное откровения? Это юмор пошлый:yahoo:
Акциент , как правило, ставится либо на сиськах-письках, либо на каких-то пошлостях по типу как кто-то падает на грудь или кому-то садятся на лицо (но это уже более "в лоб" фансервис
Нееет
Сексуальность это не просто про бубы и писи.
И фансервис бывает разный не обязательно в "лоб" в резеро такого и не было, там по сути и некому вываливать добро.
Но при этом клишированных каваи сценок дохера:tea2:
Потому что это не столько фансервис сколько просто клише отаковское - горничные в исекае. Точно такое же как дед райнхарда который как вылитый типичный дворецкий :)
Ну я и пишу отокунское аниме :tea2:
Если ты признаешь его отаку тайтлом он автоматом попадает в фансервмс
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть