Комментарий #13559107

Ответы
dishik
dishik#
@Horokai, ну мне эту шнягу проще читать было, хотя моментами резеро интереснее была даже с машиным переводом, но больно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть