Комментарий #13559118

dishik
@Horokai, ну мне эту шнягу проще читать было, хотя моментами резеро интереснее была даже с машиным переводом, но больно
Ответы
Horokai
Horokai#
@dishik, С ранобэлиба читал? или там левый еще есть именно с машинным
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть