Комментарий #13559049

Horokai
@²⁹, А ну это да проблема. Если далеко не садишься. Я на телефоне все смотрю т к легче на сабы смотреть
Ответы
²⁹
²⁹#
@Horokai, я тоже на телефоне смотрю. Пробовал с сабами смотреть, привыкал постепенно, но полноценно заменить озвучку они не смогли. Я предпочту даже самую любительскую, если речь внятная и не приходится перематывать и вслушиваться.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть