Комментарий #13559059

²⁹
@Horokai, я тоже на телефоне смотрю. Пробовал с сабами смотреть, привыкал постепенно, но полноценно заменить озвучку они не смогли. Я предпочту даже самую любительскую, если речь внятная и не приходится перематывать и вслушиваться.
Ответы
Horokai
Horokai#
@²⁹, Интересно есть же иишки которые берут голос оригинала и озвучивают на другом языке с ним же почему такое не практикуют?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть