Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13559059
²⁹
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
23 июня 2026
@
Horokai
, я тоже на телефоне смотрю. Пробовал с сабами смотреть, привыкал постепенно, но полноценно заменить озвучку они не смогли. Я предпочту даже самую любительскую, если речь внятная и не приходится перематывать и вслушиваться.
@
Horokai
Ответы
Horokai
23 июня 2026
#
@
²⁹
, Интересно есть же иишки которые берут голос оригинала и озвучивают на другом языке с ним же почему такое не практикуют?
@
Fantom°
,
@
²⁹
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Horokai, я тоже на телефоне смотрю. Пробовал с сабами смотреть, привыкал постепенно, но полноценно заменить озвучку они не смогли. Я предпочту даже самую любительскую, если речь внятная и не приходится перематывать и вслушиваться.@Horokai